无码一级囗交视频,无码gogo大胆啪啪艺术免费,特级婬片国产db高清视频,正在播放约少妇高潮

Главная страница>>В мире>>Текущие события
/Олимпиада-2012/ Китай и США продолжают борьбу за лидерство в командном зачете
uoogs.com   05-08-2012 Избранное Отправить Исправить Шрифт: a a a

Спортсмены США и Китая в субботу продолжили тяжелую борьбу за лидерство в командном зачете. Обе стороны завоевали по 5 золотых медалей, но сборная Китая пока уступает американцам одну позицию -- как по количеству золотых медалей, так и по общему количеству наград.

Пловец и новый кумир китайского спорта Сунь Ян в своей коронной дисциплине -- заплыве вольным стилем на дистанцию 1500 метров -- первым финишировал с результатом 14,31,02 минут, превысив предыдущий мировой рекорд на 7,9 секунды. Таким образом, на Олимпиаде-2012 Сунь Ян в общей сложности завоевал два "золота" и по одному "серебру"и "бронзе".

В спортивной ходьбе среди мужчин на дистанции 20 км Чэнь Дин принес Китаю первую олимпийскую золотую награду в этом виде спорта и сделал себе большой подарок к 22-летию накануне дня рождения. "Бронза" в этих соревнованиях досталась также китайскому спортсмену Ван Чжэню.

Китайские шпажистки в командных состязаниях в финальной встрече выиграли у соперниц из Республики Корея. В индивидуальном и парном разряде среди женщин окончательными победительницами также являются китаянки.

После сражений в мужском парном разряде и женском индивидуальном разряде по теннису, в стрельбе и в плавании на олимпийских площадках пять раз звучал гимн Соединенных Штатов. Напомним, что благодаря триумфу в эстафете 4х100 метров комплексным плаванием на Лондонской Олимпиаде легендарный пловец Майкл Фелпс завоевал 22-ю олимпийскую медаль в своей карьере, среди которых 18 золотых, что можно считать беспрецедентным положением. А звезду тенниса Серену Уильямс следует называть теперь обладательницей "Золотого шлема" -- она уже завоевывала "Большой шлем" и становилась чемпионкой предыдущих Олимпиад в парном разряде, а на нынешней Олимпиаде выиграла еще и индивидуальный разряд, победив россиянку Марию Шарапову.

Итак, после субботних соревнований у сборной США 26 золотых медалей, 13 -- серебряных и 15 -- бронзовых, а у сборной Китая 25 -- золотых, 16 -- серебряных и 12 бронзовых наград.

Сборная Великобритании в субботу "собрала" в свою корзинку 6 золотых медалей и стала лидером среди команд, борющихся за третью позицию в общекомандном зачете, с результатом 14 золотых медалей, 7 -- серебряных и 8 -- бронзовых. Четвертую позицию по числу золотых медалей занимает РК с результатом 9 золотых наград. У России пока 3 "золота", 15 серебряных наград и 10 -- бронзовых. --0